Delphi-Help

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная Интересное VDS - универсальное решение

VDS - универсальное решение

Оцените материал
(0 голосов)


VDS - универсальное решение

Аренда виртуального сервера занимает промежуточное положение между виртуальным хостингом и арендой dedicated сервера. Услуга позволяет использовать преимущества физического сервера, при этом стоимость аренды VDS будет на порядок ниже, чем и привлекает к себе интерес.

При заказе ВДС сервера, Вы получаете интернет-канал с безлимитным трафиком, IP-адрес, установку ОС на выбор. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с выбором и арендой виртуального выделенного сервера. Нам важно, чтобы Вы остались довольны нашими услугами.

 

VDS или VPS сервер?

Виртуальный выделенный сервер (Virtual Dedicated Server) и виртуальный приватный сервер (Virtual Privat Server) часто сравнивают между собой. При общем рассмотрении два этих понятия тождественны, однако разница между ними все-таки существует.

Виртуальный VPS сервер реализуется на уровне операционной системы, в тот момент, когда VDS создается на базе аппаратной виртуализации. Несмотря на то, что разница не так велика, vds сервер имеет наиболее расширенные параметры, нежели vps.

VDS сервер - это функционально

VDS находится на одном физическом сервере вместе с другими облачными серверами, однако его работа никак от них не зависит. На виртуальный сервер выделяется определенный объем ресурсов: частота процессора, объем оперативной памяти, дисковое пространство.

Даже дешевая аренда виртуальных серверов позволяет устанавливать собственное программное обеспечение и менять системные параметры. Виртуальный выделенный серверы располагаются в России, что соответствует требованиям РФ о хранении и обработке данных на территории страны.

Выбрать виртуальный сервер

RackStore предлагает серверы на базе виртуализации VMware и KVM. Обе платформы хорошо зарекомендовали себя на рынке хостинг-услуг и пользуются популярностью во всем мире. Как выбрать виртуальный сервер можно узнать у нас на сайте или обратиться за консультацией к менеджерам RackStore.

Серверы на базе полной виртуализации обладают гибкостью настроек в сочетании с полным контролем, высокой надежность и безопасностью. VDS хостинг универсален и может использоваться как сервер для сайта, так и для бизнеса. Вы с легкостью можете добавить необходимые ресурсы или наоборот убрать неиспользуемые.

 

Подробнее читайте здесь: https://rackstore.ru/virtual-server.html

Прочитано 43 раз
Другие материалы в этой категории: « БрусЛ – электронная библиотека литературы

Авторизация



Счетчики