Delphi-Help

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная Ссылки Ресурсы посвященные языку программирования Delphi
Количество строк:  
Веб-ссылка Хиты
1   Link   DelphiSources

На этом сайте Вы найдете большое количество разнообразных исходников, а так же программ, написанных на языке программирования Delphi.
1998
2   Link   Мастера DELPHI
Как видно из названия, этот сайт посвящен Delphi. Создавая его, мы поставили себе цель сделать не "еще один сайт по Delphi", а нечто универсальное, что действительно поможет программисту именно тогда, когда это необходимо.
1859
3   Link   DelphiExpert.ru
Delphi эксперты приветствуют еще одного фаната программирования! Не важно новичок вы или профессионал, ГЛАВНОЕ, у нас с вами общие интересы!
3006
4   Link   Уроки Delphi начинающим с нуля
Уроки Delphi предназначены начинающим Delphi программистам. Обычно начинающим необходимо сначала изучить теорию, даже не осознавая, зачем нужна новая информация. Начинающим эти Уроки Delphi даются сразу с применением на практике. Эти Уроки Delphi дадут начинающим программистам в Delphi почувствовать, какой информации им не хватает для дальнейшего совершенствования в Delphi. Для профессионала правильный вопрос уже содержит в себе ответ. На множестве форумов и других Delphi-ресурсов Delphi профессионалы будут рады помочь Delphi начинающим советом. Поэтому есть лишь одно условие для успеха в программировании - нужно не только читать, но и думать самому. Хотя эти Уроки Delphi и ставят перед собой цель заменить вашу первую книгу, но всё же думать самому для работы в Delphi необходимо.
1993
5   Link   CodingRUS
CodingRUS - программирование по-русски на Delphi, C++, PHP, Prolog, GPSS.
2435
6   Link   Delphi.int
Delphi.int.ru — Портал программистов.
1420

Авторизация



Счетчики