Delphi-Help

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная Ссылки Каталоги и рейтинги
Количество строк:  
Веб-ссылка Хиты
1   Link   Яндекс
Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Каждый месяц страницы Яндекса посещают более 57 миллионов человек со всего мира (данные ComScore на январь 2011). Поиск Яндекса лидирует в России – его доля на поисковом рынке 64%. В Белоруссии, Казахстане и Украине у Яндекса 37%, 25% и 26% поискового рынка соответственно.
1665
2   Link   Рамблер
«Рамблер» — первая поисковая система русскоязычного сегмента сети Интернет, созданная в 1996 году разработчиками из подмосковного Пущино. Со временем, добавив поисковые, почтовые и другие сервисы, из локальной городской сети «Рамблер» стал одним из лидеров по предоставлению медиа- и интернет-услуг русскоязычной аудитории Интернета во всем мире.

«Рамблер» сегодня — это портал, предоставляющий пользователям разнообразные качественные сервисы в сфере навигации, коммуникаций, медиа и развлечений в Интернете. В 2009 году «Рамблер» стал обладателем «Премии Рунета» в номинации «Культура и массовые коммуникации».
1675
3   Link   Апорт
Поисковая система Апорт является одной из популярных поисковых машин российского Интернета. Апорт позволяет пользователям осуществлять полнотекстовый поиск документов c учетом морфологии русского языка в запросах. Поисковая система построена на основании новейших достижений в области информационного поиска и использует уникальные алгоритмы сортировки найденных результатов. Техническая база и программное обеспечение Апорта постоянно совершенствуются, что ведет к наращиванию объема поисковой базы и обеспечению высокой частоты индексации русскоязычных ресурсов Интернета. Разнообразные специализированные поиски дают пользователям дополнительные возможности находить различную информацию в Сети. В поисковую машину интегрирован один из крупнейших в Рунете каталогов интернет-ресурсов "Апорт.Каталог".
1620
4   Link   Google
Идеальная поисковая система, — говорит один из основателей компании Google Ларри Пейдж (Larry Page), — точно определит, что подразумевает пользователь, и покажет именно те результаты, которые ему нужны". В начале, когда Google только появился, вы наверняка были приятно удивлены тем, что находили правильный ответ, едва успев ввести запрос для поиска. Успех Google был обусловлен именно тем, что мы эффективнее и быстрее находили правильный ответ, чем другие поисковые механизмы того времени.
1658
5   Link   Sites-Catalogue.net
Мы стремимся сделать наш проект ( каталог ссылок ) простым и понятным каждому.
Вся информация о ресурсах предоставляющих ту или иную информацию представлена в виде каталога.
Вы можете увидеть все разделы каталога на одной странице, нажав на ссылку раскрыть весь каталог ссылок.
Так же вы можете воспользоваться поиском, что бы найти интересующий Вас ресурс.
1866
6   Link   o5cat.ru
Этот белый каталог является уникальным в своём роде. Наши преимущества неоспоримы перед множеством других подобных ресурсов.
1698
7   Link   Web-Catalog
Каталог сайтов
1865

Авторизация



Счетчики